Logo Marconi

una scuola aperta, un incontro formativo, per conoscere, comunicare, scegliere, crescere
Rappresentanti dei genitori e degli studenti

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI

 

CLASSE

COGNOME NOME

CLASSE

COGNOME NOME

1^ A

COPELLI LAURA

CZUBERT LORNE LADA

3^ LD

NIZZOLA CHIARA

DI ROSA PATRIZIA

1^ B

COTINI DEBORAH

CAPRARIO TIZIANA

3^ LE

TACCANI FRANCESCA

HAMETI EMANUELA

1^ C

BULEGA ANNA

MALETTI STEFANIA

4^A

BARRACCIU DONATA

MAINARDI GIOVANNA

1^ LA

GRECO MARIA

DELISI ROSALIA

4^B

PENNETTA CATIA

MARIGLIANO ROBERTA

1^ LB

RIVOLTA CHIARA

DI TERLIZZI PAOLA

4^C

SALVITI MARILENA

DIABBENE CINZIA

1^ LC

CARBONARA LAURA

MASTRORILLO ANGELA

4^ D

GENTILE TERESA

VARRICCHIONE ELENA

1^ LD

MARCHOS CRISTINA

BALACCHI CRISTINA

4^ LA

PALAZZI SASSI MONICA

NOBILE RAFFAELLA

2^ A

 

TONDUTO MARCO

GAMBATO LAURA

4^ LB

IANNANTUONI TERESA

DE FEUDIS MARIAGRAZIA

2^ B

VEGLIA LARA

ALBERTONI CECILIA

4^LC

 

2^ C

FARINA MICHELANGELA

GENTILE TERESA

4^LD

CASSONE VITO

2^LA

BARSOCCHI RICCARDO

SPINA ANNA

4^LE

 

GENOVESE GIACINTA

MONDA OLIMPIA

2^ LB

CIAPPARONI ELENA

IOIO RAFFAELE

5^A

DANIELLI ALESSANDRA

 

2^ LC

SANTAMARIA LAURA

VEZZINI MARIANNA

5^B

TESSI MONICA

2^ LD

BERNARDINELLO SAMUELA

OLIVO MICAELA

5^C

GAVIOLI ALDO

3^A

MIELE MASSIMO

GUERRIERI MARCO

5^ E

GUMA PAMELA MARIA TIZIANA

3^ B

 

DEMERGAZZI CHIARA

TRAINA LUANA

5^ LA

 

3^ C

LAMANNA ANNA MARIA

MARSEO CIRA

5^ LB

PONTI SIMONA

LONGHINI MARIA PAOLA

3^D

MASSA LISA

RICCIOLI ANGELA

5^ LC

LUCIANO LAURA

GAROFALO MORUZZI MANUELA

3^LA

FAVERO CRISTIANA

VALDRINI ANNA

5^LD

BRUNO PAOLA

SARCINA SAMANTHA

3^ LB

ORLANDI ANDREA

 

 

3^LC

 

PASTORE PAOLA

GALFRASCOLI PAOLA

 

 

RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI

CLASSE

COGNOME NOME

CLASSE

COGNOME NOME

1^ A

BRAZZODURO SARA

BERETTA LUCREZIA

3^ LC

KAFKA NAELLE

PEZZAROSSA CHIARA

1^ B

PEPE SABRINA

RASMI CRISTINA

3^ LD

BELLO ASIA

VOLPI LUNA

1^ C

RODRIGUEZ JESSICA

MIOTTO GABRIELE

3^ LE

KAJANA CATERINA

MALINVERNI ANDREA

1^ LA

LAMEDICA ANDREA

GATTI CHIARA

4^A

FANTAGUZZI CHRISTIAN

MIANI RICCARDO

1^ LB

DI FRANCO LETIZIA

DE LUCCI GINEVRA

4^B

CRISAFULLI ANNA

GALBUSERA NICOLO’

1^ LC

BAKHTIARI SONIA

MARZANI REBECCA

4^ C

GALEONE MARTINA

BOZZATO RICCARDO

1^ LD

COLLE BEATRICE

SARDI VERONICA

4^ D

VERGANI ALICE

DI LUZIO  IRENE

2^ A

 

FRISARDI GABRIELE

BARATTIERI CLAUDIA

4^ LA

ASTI ALESSANDRO

MARZONI ALICE

2^ B

VISCONTI CHIARA

TAGLIABUE SEBASTIANO

4^LB

RUSSO FRANCESCA

CALABRO’ CHIARA

2^ C

COTTI SARA

VANNI TOMMASO

4^LC

DE CASTIGLIONE GAIA

SELMI ARIANNA

2^ LA

SACCHI SARA

PAOLETTI FRANCESCO

4^LD

FRANCESCONI VIOLA

FUMAGALLI ALICE

2^ LB

DIAFERIO NICCOLO’

HU ELVA

4^LE

REBUFFI GIORGIA

DAVIES SAGE JACOPO

2^ LC

SALIM ALESSIA

COMPARATO AURORA

5^A

ATTAR SAMIR

AMMENDOLA FRANCESCA

2^LD

POLVERINO CHIARA

IBIDO SOFIA

5^ B

LENOCI IVAN

ANDERLONI EMANUELE

3^ A

 

GUERRIERI DANIELE

MAURO GIORGIO

5^ C

BALDUCCI MARTA

BIRAGHI MARCO

3^ B

ZARETTI DAVIDE

MIRTO FRANCESCO

5^ E

CORAZZA LEONARDO

DONATONE CHIARA

3^C

PARENTE ALESSANDRO

SIMONUTTI EMILIO

5^ LA

BERTO CAMILLA

SCOPEL GIORGIO

3^D

VIVALDINI THOMAS

SCONZIANO TOMMASO

5^LB

ARRIGONI GIULIA

ABO EL ELLA DINA

3^ LA

BUCOLO ALICE

MORANA LUCIO

5^LC

CHAFKI DOUNIA

COSTA PENELOPE

3^ LB

MININNI NAUSICA

LANZANI GIORGIA

5^LD

IAROSSI CARLOTTA

FERRARINI LUCA

 

 

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.