Logo Marconi

una scuola aperta, un incontro formativo, per conoscere, comunicare, scegliere, crescere

Dirigente Scolastico : Donata Graziella Scotti   segreteria@marconionline.it

Collaboratore Vicario: Renata Greni  r.greni@marconionline.it

Collaboratore: Francesca Camozzo  f.camozzo@marconionline.it

Collaboratore: Patrizia Porro p.porro@marconionline.it

Collaboratore: Amedeo Castrovillari a.castrovillari@marconionline.it

 

Funzioni strumentali al PTOF

 

Orientamento In  Stefania Passari  s.passari@marconionline.it

Orientamento Out  Chiara Nodari m.nodari@marconionline.it

Successo Formativo  Tiziana Garberi t.garberi@marconionline.it 

Disabilità Daniela Di Lena d.dilena@marconionline.it

Animatore Digitale  Roberta Faletti r.faletti@marconionline.it

 

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.